中信银行兰州分行花卉租赁、购买采购项目招标采购 项目中标公示
- 时间:2023-01-20
- 点击:0
- 来源:
中信银行兰州分行花卉租赁、购买采购项目招标采购项目中标公示
发布日期:2023年01月20日
项 目 名 称 |
中信银行兰州分行花卉租赁、购买采购项目 |
招标编号 |
GZ2212117-ZXYXLZ |
|||||||
招 标 人 |
中信银行股份有限公司兰州分行 |
招标人联系人及电话 |
张伟齐0931-8890829 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
代理机构联系人及电话 |
王玲玲 0931-2909706 |
|||||||
开 标 时 间 |
2023年01月20日 09:30时 |
开标地点 |
甘肃智慧阳光采购平台 18楼 第4开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2023年01月20日 |
公示结束时间 |
2023年01月23日 |
|||||||
中标人信息(一) |
||||||||||
标段/包号 (及名称) |
中标人名称 |
投标报价 (元) |
项目负责人 |
型号规格 或主要技术参数 |
交货期 (日历天) |
得分 |
排名 |
|||
1 |
甘肃豪景颐和农林生态环境工程有限公司 |
229707.00 |
邸兰婷 |
详见招标文件 |
1日内 |
81.35 |
1 |
|||
兰州花之冠园林花卉有限责任公司 |
233288.00 |
李媛媛 |
详见招标文件 |
3日内 |
78.11 |
2 |
||||
西安绿嘉园艺工程有限责任公司 |
199750.00 |
严会洲 |
详见招标文件 |
3日内 |
76.29 |
3 |
||||
中标人信息(二) |
||||||||||
废标单位 |
废标原因 |
|||||||||
甘肃欣宇浩生态建设工程有限公司 |
因未提供近三年3个同类项目服务经验证明材料,不符合资格审查中运营经验及能力要求,故未通过资格评审 |
如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。
上一篇:没有了