- 时间:2023-02-02
- 点击:0
- 来源:
2023年S215线K191+189至K218+200段养护工程中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监督机构) 发布日期:2023年02月02日
项目及标段名称 |
2023年S215线K191+189至K218+200段养护工程 |
交易编号 |
A03-12620000224333349J-20230110-041876-3 |
|||||||||
招标人 |
甘肃省嘉峪关公路事业发展中心 |
招标人联系电话 |
17793776366 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃金安建设工程项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
0931- 2909778 |
|||||||||
开标时间 |
2023年02月02日09时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第七电子开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2023年02月02日18时00分 |
公示结束时间 |
2023年02月05日18时00分 |
|||||||||
投诉电话 |
0931-8428526 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目经理 (证书编号) |
项目总工 (证书编号) |
|||||||||||
JYGYH |
第一名 |
酒泉通达路桥有限责任公司 |
具备公路工程施工二级总承包及以上资质、甘肃省交通运输厅许可的路基路面养护甲级资质和交通安全设施养护资质或甘肃省交通运输主管部门颁发的二类甲级公路养护工程资质,且持有有效的《安全生产许可证》,并在设备、人员、资金等方面具备相应的从业能力。 |
2532.5225 |
赵双(甘262091935861) |
何维海(N0.6232454) |
||||||
第二名 |
甘肃昶通公路养护科技有限公司 |
具备公路工程施工二级总承包及以上资质、甘肃省交通运输厅许可的路基路面养护甲级资质和交通安全设施养护资质或甘肃省交通运输主管部门颁发的二类甲级公路养护工程资质,且持有有效的《安全生产许可证》,并在设备、人员、资金等方面具备相应的从业能力。 |
2532.6493 |
王凯(甘 1622016201807890) |
鲜俊(N0.6268989) |
|||||||
第三名 |
庆阳远通公路工程有限公司 |
具备公路工程施工二级总承包及以上资质、甘肃省交通运输厅许可的路基路面养护甲级资质和交通安全设施养护资质或甘肃省交通运输主管部门颁发的二类甲级公路养护工程资质,且持有有效的《安全生产许可证》,并在设备、人员、资金等方面具备相应的从业能力。 |
2532.8023 |
宏峰(甘262151626930) |
刘 恒(62201912013007) |
|||||||
备注:1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
3.中标候选人资格能力条件可以可行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省公路事业发展中心普通干线公路养护管理处反映,联系电话:0931-8428526
中标候选人填报项目业绩 |
||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督单位) |
|
|
发布日期:2023年02月02日 |
|||
项目名称 |
2023年S215线K191+189至K218+200段养护工程 |
|||||
交易编号 |
A03-12620000224333349J-20230110-041876-3 |
|||||
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
|||
JYGYH |
第1名 |
酒泉通达路桥有限责任公司 |
1、G30连霍高速公路嘉安段2020年养护维修工程 |
|||
2、G213线(原G312线)K528+400-K544+900段养护维修工程 |
||||||
3、G30 连霍高速公路 K2474+100-K2490+890 段交通事故多发路段安全隐患整治工程 |
||||||
第2名 |
甘肃昶通公路养护科技有限公司 |
1、G109 线河口至海石湾段安全生命防护工程 GXHKZH 标段 |
||||
2、G6 京藏高速兰州段二期养护维修程(边坡治理及涵洞处治) |
||||||
3、G6 京藏高速 SK1606+260-SK1606+680 段水毁修复工程 |
||||||
第3名 |
庆阳远通公路工程有限公司 |
1、国道211线预防性养护维修工程 |
||||
2、国道211线养护维修工程 |
||||||
3、G327线安全生命防护工程 |
||||||
中标候选人个人业绩公示 |
|
||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督单位) |
|
发布日期:2023年02月02日 |
|||||||||
标段 |
中标候选人 |
项目经理 |
备选项目经理 |
项目总工 |
备选项目总工 |
|
|||||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
|
|||
JYGYH |
酒泉通达路桥有限责任公司 |
赵双 |
1、G30 连霍高速公路 K2474+100-K2490+890 段交通事故多发路段安全隐患整治工程 |
/ |
/ |
何维海 |
1、G215线养护维修工程 |
/ |
/ |
|
|
2、S215线提升公路连续长陡下坡安全通行能力工程 |
/ |
2、G213线K528+400-K544+900段养护维修工程 |
/ |
|
|||||||
3、2022年X302线K0+965至 K11+024段养护工程 |
/ |
3、2022年X302线K0+965至 K11+024段养护工程 |
/ |
|
|||||||
甘肃昶通公路养护科技有限公司 |
王凯 |
1、甘肃省兰州公路局 2019 年普通干线公路危桥加固改造工程 |
/ |
/ |
鲜俊 |
1、G6 京藏高速公路兰州段(二期)养护维修工程 |
/ |
/ |
|
||
2、国道 312 线鸡儿嘴至清水驿段公路维修改造工程 |
/
|
2、G6 京藏高速 SK1606+260-SK1606+680 段水毁修复工程 |
/ |
|
|||||||
/ |
/ |
|
|||||||||
庆阳远通公路工程有限公司 |
宏 峰 |
1、国道211线养护维修工程 |
/ |
/ |
刘 恒 |
1、国道211线养护维修工程 |
/ |
/ |
|
||
2、G22青兰高速公路雷西段隧道提质升级项目 |
/ |
2、国道211线预防性养护维修工程 |
/ |
|
|||||||
3、G22青兰高速公路庆阳段养护工程 |
/ |
3、G22青兰高速公路雷西段隧道提质升级项目 |
/ |
|
|||||||
备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。
被否决投标的投标人情况公示 |
|
|||
盖章(招标人、招标代理公司、监督单位) 发布日期:2023年02月02日 |
|
|||
项目名称 |
2023年S215线K191+189至K218+200段养护工程 |
|||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
|
1 |
甘肃金桥公路工程有限公司 |
JYGYH |
项目经理刘延文未提供安全生产考核合格证(“三类人员” B 类证书),不符合招标文件评标办法中2.1.2第六款的规定,未通过第一信封资格评审。 |
|