- 时间:2023-02-10
- 点击:0
- 来源:
G215线马鬃山至桥湾公路应急保通及养护设备采购(第二次) 中标候选人公示 |
|||||||||
盖章(招标人、招标代理公司) 发布日期:2023年2月9日 |
|||||||||
项目及标段名称 |
G215线马鬃山至桥湾公路应急保通及养护设备采购(第二次) |
交易编号 |
A03-12620000224333349J-20221103-040708-6 |
||||||
招标人 |
甘肃省公路交通建设集团有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-8402382 |
||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
0931-2909716 |
||||||
开标时间 |
2023年2月8日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 六楼第二开标厅 |
||||||
公示开始时间 |
2023年2月9日 18时00分 |
公示结束时间 |
2023年2月12日18时00分 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人 名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||
MQCG-4 |
有效投标人不足三家 |
||||||||
MQCG-5 |
有效投标人不足三家 |
||||||||
MQCG-7 |
有效投标人不足三家 |
||||||||
MQCG-8 |
有效投标人不足三家 |
||||||||
MQCG-9 |
有效投标人不足三家 |
||||||||
MQCG-10 |
有效投标人不足三家 |
||||||||
MQCG-11 |
有效投标人不足三家 |
||||||||
MQCG-12 |
第1名 |
兰州金岛汽车销售有限公司 |
/ |
89.96 |
/ |
/ |
/ |
||
第2名 |
甘肃仕通德众汽车销售服务有限公司 |
/ |
89.56 |
/ |
/ |
/ |
|||
第3名 |
甘肃华通汽车贸易有限公司 |
/ |
89.8 |
/ |
/ |
/ |
|||
MQCG-13 |
有效投标人不足三家 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
MQCG-4 |
湖北中森环境发展有限公司 |
提供的供货业绩未包含核心产品护栏洗车,投标人业绩不满足评标办法2.1.2资格评审的业绩要求。 |
湖北凯力专用汽车有限公司 |
提供的供货业绩未包含核心产品护栏洗车,投标人业绩不满足评标办法2.1.2资格评审的业绩要求。 |
|
MQCG-7 |
天津市善恒公路养护设备有限公司 |
未提供供货业绩,投标人业绩不满足评标办法2.1.2资格评审的业绩要求。 |
甘肃美佳腾机械设备有限公司 |
提供1项供货业绩,投标人业绩不满足评标办法2.1.2资格评审的业绩要求。 |
|
MQCG-12 |
无 |
无 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省公路交通建设集团有限公司、甘肃省招标中心有限公司反映,联系电话:0931-8402382、0931-2909716。