- 时间:2023-02-27
- 点击:0
- 来源:
靖远煤业集团刘化化工有限公司
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
一期工程空分装置管道、管件、法兰采购(包件四)
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年2月27日
项目及标段 名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程空分装置管道、管件、法兰采购(包件四) |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230119-041970-6 |
|||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系电话 |
15309304164 |
|||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893358886 |
|||||
开标时间 |
2023年2月22日 9:00时 |
开标 地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第四电子开标厅 |
|||||
公示开始时间 |
2023年2月27日 18:00时 |
公示结束时间 |
2023年3月2日 18:00时 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
包号 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
|||||||
4 |
第1名 |
河北圣天管件集团有限公司 |
/ |
117.580690 |
吴志强 |
/ |
||
第2名 |
沧州隆泰迪管道科技有限公司 |
/ |
107.600000 |
程 浩 |
/ |
|||
第3名 |
河北鑫泰管道科技有限公司 |
/ |
108.95610 |
董晓婷 |
/ |
|||
附件1.
包号 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
4 |
河北圣天管件集团有限公司 |
47.43 |
18.00 |
26.57 |
92.00 |
1 |
沧州隆泰迪管道科技有限公司 |
46.93 |
19.00 |
24.86 |
90.79 |
2 |
|
河北鑫泰管道科技有限公司 |
47.53 |
18.00 |
23.71 |
89.24 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
包号 |
废标单位 |
废标原因 |
4 |
中曼电力管道(天津)有限公司 |
投标报价超出招标控制价 |
江阴市龙腾管件有限公司 |
投标报价超出招标控制价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。