- 时间:2023-03-10
- 点击:0
- 来源:
甘肃电投常乐发电有限责任公司
2023年1号机组B级和2号机组C级检修外委项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年3月10日
项目及标段名称 |
甘肃电投常乐发电有限责任公司 2023年1号机组B级和2号机组C级检修外委项目 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230110-041867-8 |
|||||||
招标人 |
甘肃电投常乐发电有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0937-5516626 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909717 |
|||||||
开标时间 |
2023年3月8日 上午09:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第七开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2023年3月10日 18:00时 |
公示结束时间 |
2023年3月13日 18:00时 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价格 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||
001 |
第1名 |
安徽陇海建设集团有限公司 |
/ |
718.5000 |
/ |
/ |
/ |
|||
第2名 |
山东龙源电力工程有限公司 |
/ |
508.0000 |
/ |
/ |
/ |
||||
第3名 |
西北电力建设第三工程有限公司 |
/ |
949.2287 |
/ |
/ |
/ |
||||
004 |
第1名 |
山东龙源电力工程有限公司 |
/ |
441.6280 |
/ |
/ |
/ |
|||
第2名 |
江苏富泉建设工程有限公司 |
/ |
482.8150 |
/ |
/ |
/ |
||||
第3名 |
白银市东鹏建筑安装有限责任公司 |
/ |
292.7400 |
/ |
/ |
/ |
||||
005 |
第1名 |
吴忠中创自控阀有限公司 |
/ |
139.7500 |
/ |
/ |
/ |
|||
第2名 |
山东龙源电力工程有限公司 |
/ |
127.0500 |
/ |
/ |
/ |
||||
第3名 |
辽宁中能电力设备工程有限公司 |
/ |
162.1200 |
/ |
/ |
/ |
||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
报价、商务得分(50分) |
技术得分 (50分) |
总得分 (100分) |
|||
001 |
安徽陇海建设集团有限公司 |
48.02 |
46.00 |
94.02 |
1 |
山东龙源电力工程有限公司 |
42.51 |
42.45 |
84.96 |
2 |
|
西北电力建设第三工程有限公司 |
33.56 |
39.72 |
73.28 |
3 |
|
004 |
山东龙源电力工程有限公司 |
45.58 |
45.56 |
91.14 |
1 |
江苏富泉建设工程有限公司 |
38.75 |
41.67 |
80.42 |
2 |
|
白银市东鹏建筑安装有限责任公司 |
39.04 |
40.28 |
79.32 |
3 |
|
005 |
吴忠中创自控阀有限公司 |
47.19 |
46.56 |
93.75 |
1 |
山东龙源电力工程有限公司 |
47.22 |
42.11 |
89.33 |
2 |
|
辽宁中能电力设备工程有限公司 |
40.31 |
40.17 |
80.48 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
山东军辉建设集团有限公司 |
业绩不满足资格评审要求且未提供“信用中国”截图 |
白银市东鹏建筑安装 有限责任公司 |
业绩不满足资格评审要求 |
|
004 |
无 |
无 |
005 |
山东军辉建设集团有限公司 |
未提供“信用中国”截图 |
江苏富泉建设工程有限公司 |
业绩不满足资格评审要求 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139