- 时间:2023-03-21
- 点击:0
- 来源:
兰州城市学院(培黎校区)甘肃工业实训中心弱电工程中标公示
发布日期: 2023年3月21日
项目及标段名称 |
兰州城市学院(培黎校区)甘肃工业实训中心弱电工程 |
招标编号 |
YBZB-2022012 |
||||||||||
招标人 |
甘肃第九建设集团有限责任公司 |
招标人 联系电话 |
13909403306 |
||||||||||
招标代理 机构 |
甘肃元邦招标代理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13679449707 |
||||||||||
开标时间 |
2022年6月23日14:30 |
开标地点 |
甘肃省兰州市城关区庆阳路胜利宾馆10楼会议室 |
||||||||||
公示开始时间 |
2023年3月21日 |
公示结束时间 |
2023年3月23日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元)
|
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人 |
技术负责人 |
安全负责人 |
|||||||||||
/ |
第1名 |
甘肃铭豪建设工程有限公司 |
174.355812 |
王盈朝 |
董菊兰 |
程 娟 |
|||||||
第2名 |
兰州冠联系统工程有限公司 |
174.259867 |
陈志刚 |
崔军 |
孙海龙 |
||||||||
第3名 |
甘肃金木建设工程有限公司 |
174.729889 |
刘永安 |
李红锦 |
翟茂元 |
||||||||
附件1
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
/ |
甘肃铭豪建设工程有限公司 |
39.00 |
10.00 |
44.57 |
93.57 |
1 |
兰州冠联系统工程有限公司 |
39.00 |
10.00 |
44.86 |
90.86 |
2 |
|
甘肃金木建设工程有限公司 |
38.00 |
7.00 |
35.36 |
80.36 |
3 |
附件2
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
甘肃科瑞建筑工程有限公司 |
项目管理机构配备的材料员未提供相关证书 |