- 时间:2023-04-20
- 点击:0
- 来源:
甘肃电投张掖发电有限责任公司
2×1000MW燃煤机组扩建工程土建第三方检测试验服务
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年04月20日
项目及标段名称 |
甘肃电投张掖发电有限责任公司 2×1000MW燃煤机组扩建工程土建第三方检测试验服务 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230327-042587-2 |
||||||
招标人 |
甘肃电投张掖发电有限责任公司 |
招标人联系电话 |
王雅丽 13993680091 |
||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
张志程 13028706668 |
||||||
开标时间 |
2023年04月19日 上午09:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席 |
||||||
公示开始时间 |
2023年04月20日 18:00时 |
公示结束时间 |
2023年04月23日 18:00时 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价格 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||
项目负责人 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||
001 |
第1名 |
浙江电力建设土建工程质量检测中心有限公司 |
/ |
360.0000 |
/ |
/ |
/ |
||
第2名 |
武汉中电工程检测有限公司 |
/ |
347.9980 |
/ |
/ |
/ |
|||
第3名 |
广东迪科建设工程检测有限公司 |
/ |
348.0000 |
/ |
/ |
/ |
|||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分
(100分) |
商务得分 (100分)(权重10%) |
技术得分 (100分) (权重55%) |
总得分 (100分) |
|||
001 |
浙江电力建设土建工程质量检测中心有限公司 |
31.06 |
8.70 |
49.50 |
89.26 |
1 |
武汉中电工程检测有限公司 |
32.36 |
7.00 |
45.34 |
84.69 |
2 |
|
广东迪科建设工程检测有限公司 |
32.36 |
7.00 |
45.10 |
84.46 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
广东天信电力工程检测有限公司 |
未提供近三年经审计的财务报告及报表,予以废标处理。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139