- 时间:2023-04-26
- 点击:0
- 来源:
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2023年4月26日
项目及标段名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程催化剂、水解剂、脱毒剂、吸附剂等采购 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230331-042669-8 |
|||||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系电话 |
183 9301 1595 |
|||||||
招标代理机构 |
中招国际招标有限公司甘肃分公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8175187 |
|||||||
开标时间 |
2023年4月24日 10时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第七开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2023年4月26日18时00分 |
公示结束时间 |
2023年4月29日18时00分 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||
包件3 |
1 |
山东迅达化工集团有限公司 |
/ |
869585.00 |
/ |
/ |
/ |
|||
2 |
青岛联信催化材料有限公司 |
/ |
728400.00 |
/ |
/ |
/ |
||||
3 |
山东齐鲁科力化工研究院股份有限公司 |
/ |
977715.00 |
/ |
/ |
/ |
||||
包件5 |
1 |
武汉科林化工集团有限公司 |
/ |
1565325.00 |
/ |
/ |
/ |
|||
2 |
萍乡市金丰化工填料有限公司 |
/ |
1575580.00 |
/ |
/ |
/ |
||||
3 |
西南化工研究设计院有限公司 |
/ |
1620150.00 |
/ |
/ |
/ |
||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
包件3 |
山东迅达化工集团有限公司 |
48.72 |
19.00 |
25.43 |
93.15 |
1 |
青岛联信催化材料有限公司 |
42.42 |
12.50 |
25.14 |
80.06 |
2 |
|
山东齐鲁科力化工研究院股份有限公司 |
36.12 |
18.00 |
23.71 |
77.83 |
3 |
|
包件5 |
武汉科林化工集团有限公司 |
46.83 |
18.50 |
26.14 |
91.47 |
1 |
萍乡市金丰化工填料有限公司 |
46.16 |
17.50 |
21.79 |
85.45 |
2 |
|
西南化工研究设计院有限公司 |
43.22 |
17.00 |
24.86 |
85.08 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
包件三 |
江苏天东新材料科技有限公司
|
质量管理体系证书过期 |
包件五 |
江苏华海三联净化材料有限公司
|
质量管理体系证书过期 |
江苏天东新材料科技有限公司
|
质量管理体系证书过期 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映,联系电话:0943-8310760。