- 时间:2023-05-04
- 点击:0
- 来源:
盖章:(招标代理机构) 发布日期:2023年5月4日
项目及标段名称 |
甘肃某部医院原内三科、肿瘤科“三区两通道”改造项目 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20230214-042131-9 |
|||||||||
招标人 |
某部 |
招标人联系 电话 |
孙助理 0931-2861901转724010 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃金诚信房地产估价有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
高工 13893375507 |
|||||||||
开标时间 |
2023年4月27日10:00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第八坐席 |
|||||||||
公示开始时间 |
2023年5月4日18:00 |
公示结束时间 |
2023年5月7日18:00 |
|||||||||
甘肃某部医院原内三科、肿瘤科“三区两通道”改造项目中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
资格能力条件 |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目 负责人 |
安全生 产负责人 |
技术 负责人 |
||||||||||
一 标 段 |
第1名 |
甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 |
143.998228 |
符合 |
马少俊 |
马春燕 |
白岷 |
|||||
第2名 |
庆城县第二建筑有限共公司 |
143.636008 |
符合 |
董小斌 |
高长江 |
李军林 |
||||||
第3名 |
甘肃东和建设工程有限公司 |
140.127773 |
符合 |
张宏亮 |
曹俊彪 |
兰钧 |
附件1
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
投标报价得分 (40分) |
商务得分 (25分) |
技术得分 (35分) |
总得分 (100分) |
|||
001 |
甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 |
39.82 |
25 |
29.6 |
94.42 |
1 |
庆城县第二建筑有限共公司 |
39.69 |
25 |
28.6 |
93.29 |
2 |
|
甘肃东和建设工程有限公司 |
38.48 |
24 |
28.2 |
90.68 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2
包号(标段) |
废标单位名称 |
废标原因 |
001 |
云林建设集团有限公司 |
未提供投标人近三年业绩 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向某部监督人:王处长 电话:0931-2861901转724031