- 时间:2023-05-04
- 点击:0
- 来源:
榆中县供热服务中心2023至2024年度供热期供热原煤招标采购项目中标公示 |
|||||
项目名称及标段名称 |
榆中县供热服务中心2023至2024年度供热期供热原煤招标采购项目 |
||||
招标人 |
榆中县供热服务中心 |
招标人联系 |
13359492520 |
||
招标代理机构 |
甘肃安宇工程造价咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
0931-8261175 |
||
开标日期及时间 |
2023年04月27日上午09:30 |
开标地点 |
甘肃安宇工程造价咨询有限公司(兰州市城关区雁南路12号西脉大厦21楼2121室) |
||
公示开始时间 |
2023年5月4日 |
公示结束 |
2023年5月5日 |
||
中标候选人信息 |
|||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
总得分 |
|
包一 |
第一名 |
山西集能物资贸易有限公司 |
17970000 |
92.57 |
|
第二名 |
甘肃昕德商贸有限公司 |
19020000 |
91.15 |
||
第三名 |
陕西北森环境科技有限公司 |
19095000 |
88.62 |
||
包二 |
第一名 |
甘肃金祥鸿业商贸有限公司 |
18990000 |
94.29 |
|
第二名 |
甘肃昕德商贸有限公司 |
19020000 |
93.83 |
||
第三名 |
西宁腾昇商贸有限公司 |
19125000 |
90.99 |
||
包三 |
第一名 |
甘肃昕德商贸有限公司 |
19020000 |
93.91 |
|
第二名 |
陕西北森环境科技有限公司 |
19125000 |
91.22 |
||
第三名 |
陕西浩昌成能源有限公司 |
19155000 |
90.97 |
||
包四 |
第一名 |
呼和浩特市顺航商贸有限公司 |
19005000 |
93.86 |
|
第二名 |
西宁奥强商贸有限公司 |
19050000 |
93.17 |
||
第三名 |
陕西北森环境科技有限公司 |
19125000 |
91.26 |
||
包五 |
第一名 |
西宁奥强商贸有限公司 |
12700000 |
93.13 |
|
第二名 |
陕西北森环境科技有限公司 |
12750000 |
91.22 |
||
第三名 |
陕西浩昌成能源有限公司 |
12770000 |
90.97 |
||
附件: |
|||||
包一 |
废标单位 |
废标情况说明 |
|||
甘肃兴顺腾矿业有限公司 |
未提供省级权威检测机构出具的所投产品的检测报告 |
||||
鄂尔多斯市晟宇物流有限公司 |
未提供省级权威检测机构出具的所投产品的检测报告 |
||||
咸阳成运通商贸有限公司 |
未提供省级权威检测机构出具的所投产品的检测报告 |
||||
包二 |
甘肃兴顺腾矿业有限公司 |
未提供省级权威检测机构出具的所投产品的检测报告 |
|||
咸阳成运通商贸有限公司 |
未提供省级权威检测机构出具的所投产品的检测报告 |
||||
包三 |
甘肃兴顺腾矿业有限公司 |
未提供省级权威检测机构出具的所投产品的检测报告 |
|||
咸阳成运通商贸有限公司 |
未提供省级权威检测机构出具的所投产品的检测报告 |
||||
甘肃金润商流工贸有限公司 |
未提供近三年(指2020年4月至今)类似项目业绩(是指供热用煤采购项目)业绩(以中标通知书或合同为准) |
||||
包四 |
甘肃兴顺腾矿业有限公司 |
未提供省级权威检测机构出具的所投产品的检测报告 |
|||
咸阳成运通商贸有限公司 |
未提供省级权威检测机构出具的所投产品的检测报告 |
||||
包五 |
甘肃兴顺腾矿业有限公司 |
未提供省级权威检测机构出具的所投产品的检测报告 |
|||
咸阳成运通商贸有限公司 |
未提供省级权威检测机构出具的所投产品的检测报告 |
||||
投标人如对以上评标结果有异议,应在公示期内,以书面形式向甘肃安宇工程造价咨询有限公司提出,联系电话:0931-8261175 。 |