- 时间:2023-05-16
- 点击:0
- 来源:
甘肃财贸职业学院17号楼周边塌陷维修项目
中标候选人公示
盖章: (招标人、代理机构) 发布日期:2023年5月16日
项目及标段名称 |
甘肃财贸职业学院17号楼周边塌陷 维修项目 |
项目编号 |
1259-23124 |
||||||
招标人 |
甘肃财贸职业学院 |
招标人联系电话 |
18993092527 |
||||||
招标代理机构 |
甘肃中金国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8179677 |
||||||
开标时间 |
2023年5月16日9:30分 |
开标地点 |
甘肃中金国际招标有限公司会议室 |
||||||
公示开始时间 |
2023年5月16日17:00分 |
公示结束时间 |
2023年5月18日17:00分 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (元) |
项目负责人 |
工期 |
|||
1 |
第1名 |
甘肃开宁建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级 |
1768563.55 |
李宝红 |
20日历天 |
|||
第2名 |
甘肃金璐建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
1767033.84 |
冯乐荣 |
20日历天 |
||||
第3名 |
甘肃中鼎水利工程有限公司 |
建筑工程施工总承包三级 |
1769542.13 |
杨军学 |
20日历天 |
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
商务部分及技术部分得分(70分) |
投标报价得分 (30分) |
总得分 (100分) |
|||
1 |
甘肃开宁建设工程有限公司 |
52.40 |
29.99 |
82.39 |
1 |
甘肃金璐建筑工程有限公司 |
38.60 |
29.92 |
68.52 |
2 |
|
甘肃中鼎水利工程有限公司 |
37.20 |
29.94 |
67.14 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
甘肃伟轩建筑工程有限公司 |
未提供不接受联合体投标的承诺书 |