- 时间:2023-05-16
- 点击:0
- 来源:
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂35KV变电所供电线路施工(上白线剩余工程)
中标候选人公示
盖章: (招标人、代理机构) 发布日期:2023年5月16日
项目及标段名称 |
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂35KV变电所供电线路施工(上白线剩余工程) |
项目编号 |
1259-23099 |
||||||
招标人 |
靖煤集团景泰煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
0943-5552730 |
||||||
招标代理机构 |
甘肃中金国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8179677 |
||||||
开标时间 |
2023年5月16日9:30分 |
开标地点 |
甘肃中金国际招标有限公司会议室 |
||||||
公示开始时间 |
2023年5月16日17:00 |
公示结束时间 |
2023年5月18日17:00 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (元) |
项目负责人 |
工期 |
|||
1 |
第1名 |
白银银珠电力(集团)有限责任公司 |
电力工程施工总承包二级 |
6356837.82 |
夏云山 |
90日历天 |
|||
第2名 |
张掖市金源电力工程有限责任公司 |
电力工程施工总承包三级 |
6485953.00 |
邢学鹏 |
120日历天 |
||||
第3名 |
庆阳光明电力工程有限公司 |
电力工程施工总承包二级 |
6531800.00 |
于丽丽 |
90日历天 |
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
商务部分及技术部分得分(70分) |
投标报价得分 (30分) |
总得分 (100分) |
|||
1 |
白银银珠电力(集团)有限责任公司 |
47.4 |
39.70 |
87.10 |
1 |
张掖市金源电力工程有限责任公司 |
38.6 |
40.00 |
78.60 |
2 |
|
庆阳光明电力工程有限公司 |
26.3 |
39.40 |
65.70 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
1 |
甘肃省水利水电工程局有限责任公司 |
未按磋商文件要求配备安全生产负责人 |
甘肃金胜电力工程有限公司 |
项目经理未提供安全生产考核B证; |
备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团景泰煤业有限公司反映, 联系电话:0943-5552730