- 时间:2023-06-02
- 点击:0
- 来源:
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司
红沙梁选煤厂主厂房、皮带栈桥和集控化验楼等土建工程
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年06月02日
项目及标段名称 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 红沙梁选煤厂主厂房、皮带栈桥和集控 化验楼等土建工程 (招标编号:GZ2304221-YJMDJT) |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230428-043073-7 |
||||||||
招标人 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
18209678217 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13008728686 |
||||||||
开标时间 |
2023年05月29日9:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第一坐席 |
||||||||
公示开始时间 |
2023年06月02日 18:00时 |
公示结束时间 |
2023年06月05日 18:00时 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||
001 |
第1名 |
中煤第三建设(集团)有限责任公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
3522.439301 |
李运标 皖1342017201826762 |
刘学勇 皖建安 C(2016)0041362 |
陈列 (2020) 934006430 |
||||
第2名 |
中铁二十一局集团有限公司 |
建筑工程施工总承包特级、矿山工程施工总承包壹级 |
3536.638288 |
卢勇 甘1502017201900358 |
康新亮 甘建安 C3(2021)0020382 |
申国顺4100218634 |
|||||
第3名 |
甘肃华成建筑安装工程有限责任公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
3645.003466 |
王永红 甘 1622008200 901138 |
张永强 甘建安C3 (2019) 0012020 |
司白梅6220191202 0601 |
|||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
综合得分 |
|||
001 |
中煤第三建设(集团)有限责任公司 |
39.00 |
26.00 |
25.36 |
90.36 |
1 |
中铁二十一局集团有限公司 |
40.00 |
24.00 |
25.64 |
89.64 |
2 |
|
甘肃华成建筑安装工程有限责任公司 |
38.00 |
15.50 |
21.21 |
74.71 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
甘肃煤炭第一工程有限责任公司 |
投标文件格式不符合“招标文件第八章五、(二)工程项目投标报价汇总表"格式要求,未通过初步评审。 |
甘肃盛世恒瑞水利水电工程有限公司 |
投标文件未提供“招标文件第八章五、(二)工程项目投标报价汇总表”,不符合招标文件对投标文件的格式要求,未通过初步评审。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映, 联系电话: 0931-6911119。