- 时间:2023-06-02
- 点击:0
- 来源:
白银市平川区野麻村大化子沟山洪沟道治理工程
中标公示
发布日期:2023年6月2日
项目名称 |
白银市平川区野麻村大化子沟山洪沟道治理工程 |
交易编号 |
BGZJ-SL23033 |
||||||||
招标人 |
白银市平川区水利建设管理站 |
招标人联系电话 |
孙登朝18294997077 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃昕卓项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
汪琰博13519435333 |
||||||||
行业监管部门 |
白银市平川区水务局 |
联系电话 |
0943-6622612 |
||||||||
开标时间 |
2023年6月2日10:00 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第一开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2023年6月2日 |
公示结束时间 |
2023年6月5日 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及职称证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
|||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃锦凯隆建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
444.24928 |
王玮民 甘 262212204084 |
周霞珍 62202113079563 |
张丽霞 甘水安 C(2021) 0006416 |
||||
第2名 |
甘肃立昌建筑工程有限责任公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
444.359881 |
鲁昱峰 甘 262202106539 9 |
靳英 甘职中字: NO.6387838 |
杨鹏 甘水安 C (2021) 0005780 |
|||||
第3名 |
甘肃天隆水利水电工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
444.518487 |
田丰华 甘 262192044367 |
董岭山 62202111275642 |
刘海峰 甘水安 C(2021) 0006573 |
|||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分(分) |
商务、技术及其他因素得分(分) |
总得分 (100分) |
|||
一标段 |
甘肃锦凯隆建筑工程有限公司 |
59.99 |
33.87 |
93.86 |
1 |
甘肃立昌建筑工程有限责任公司 |
60.00 |
30.43 |
90.43 |
2 |
|
甘肃天隆水利水电工程有限公司 |
59.97 |
26.70 |
86.67 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃乾和建设工程有限公司 |
未提供主要负责人A证 |
1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。