- 时间:2023-06-13
- 点击:0
- 来源:
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) 发布日期:2023年6月13日
项目及标段名称 |
公航旅凉州区九墩滩100MW光伏发电 项目逆变器设备采购 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J- 20230519-043371-5 |
|||
招标人 |
公航旅(武威)新能源有限公司 |
招标人联系电话 |
18893845667 |
|||
招标代理机构 |
甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
19993133178 |
|||
开标时间 |
2023年6月12日09:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 第五电子开标厅 (线上开标) |
|||
公示开始时间 |
2023年6月13日18:00时 |
公示结束时间 |
2023年6月16日18:00时 |
|||
中标候选人信息 |
||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|
主要人员及证号 |
||||||
001 |
第一名 |
熊猫(北京)国际信息技术有限公司 |
经国家工商行政管理部门登记注册,具有独立的法人资格,持有有效营业执照,并具有与本招标项目相应的供货能力。 |
1327.65 |
郭龙 |
|
第二名 |
阳光电源股份有限公司 |
经国家工商行政管理部门登记注册,具有独立的法人资格,持有有效营业执照,并具有与本招标项目相应的供货能力。 |
1267.024 |
邢涛 |
||
第三名 |
东方日立(成都)电控设备有限公司 |
经国家工商行政管理部门登记注册,具有独立的法人资格,持有有效营业执照,并具有与本招标项目相应的供货能力。 |
1347.51 |
邱刚 |
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
总得分 |
名次 |
001 |
熊猫(北京)国际信息技术有限公司 |
98.83 |
1 |
阳光电源股份有限公司 |
92.02 |
2 |
|
东方日立(成都)电控设备有限公司 |
86.30 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
深圳市首航新能源股份有限公司 |
投标文件内授权委托书法定代表人未签字,不满足招标文件 评标办法2.1.1形式评审标准。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃公航旅新能源集团有限公司反映,联系电话: 0931-4634046。