- 时间:2023-06-16
- 点击:0
- 来源:
兰州大学榆中校区1-2号研究生公寓、南区生活中心10KV配电室施工项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2023年6月15日
项目及标段 名称 |
兰州大学榆中校区1-2号研究生公寓、南区生活中心10KV配电室施工项目 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20230327-042596-9 |
|||||||
招标人 |
兰州大学 |
招标人联系电话 |
0931-8912932 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909765、13919236250 |
|||||||
开标时间 |
2023年6月15日 10时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2023年6月15日18: 00时 |
公示结束时间 |
2023年6月18日18: 00时 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
总监理 工程师 |
执业资格 证号编号 |
|||||||||
001 |
第1名 |
甘肃精诚电力工程有限公司 |
电力工程施工总承包叁级、输变电工程专业承包叁级 |
884.581378 |
樊宏伟 |
甘262191943535 |
||||
第2名 |
甘肃电保姆电力服务股份有限公司 |
电力工程施工总承包叁级 |
850.408555 |
米石 |
甘26214519516 |
|||||
第3名 |
甘肃鸿杰电力工程有限公司 |
电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级 |
895.332683 |
常彦文 |
甘262171833925 |
|||||
附件1:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
投标报价得分 |
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 |
安全质量事故扣分 |
建筑市场不良记录扣分 |
总得分 |
|||
001 |
甘肃精诚电力工程有限公司 |
78.85 |
0.4 |
0 |
0 |
78.45 |
1 |
甘肃电保姆电力服务股份有限公司 |
74.85 |
0.2 |
0 |
0 |
74.65 |
2 |
|
甘肃鸿杰电力工程有限公司 |
65.29 |
0.4 |
0 |
0 |
64.89 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
甘肃长开安装工程有限公司 |
投标报价超出控制价 |
甘肃中电电力工程有限公司 |
投标报价超出控制价 |
|
华科电工工程股份有限公司 |
投标报价超出控制价 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8470141。