欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州资源环境职业技术学院南校区4#教学实训楼、锅炉房项目(专业工程暂估价)电梯设备采购及安装中标候选人公示
  • 时间:2023-06-20
  • 点击:0
  • 来源:

兰州资源环境职业技术学院南校区4#教学实训楼、锅炉房项目(专业工程暂估价)电梯设备采购及安装中标候选人公示

                                                                             发布日期:2023年6月20日

项目及标段名称

兰州资源环境职业技术学院南校区4#教学实训楼、锅炉房项目

(专业工程暂估价)电梯设备采购及安装

项目编号

YSC-LZZH-2023-007

招标人

兰州资源环境职业技术大学

招标人

联系电话

0931-4677641

招标代理机构

甘肃悦顺诚项目咨询有限公司

招标代理机构联系电话

13672087081

开标时间

20236191500

开标地点

兰州市城关区雁儿湾路欣欣嘉园东区 7 幢 1701 室

公示开始时间

2023年6月20日

公示结束时间

2023年6月23日

中标候选人信息

标段号

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

001

第一名

甘肃国安楼宇设备有限公司

特种设备生产许可证

编号:TS3362022-2027

229.39

王哲民

陕人职字(2003)15号

0012674高级

第二名

甘肃兴盛电梯有限公司

特种设备生产许可证

编号:TS2310096-2024

229.90

孙涛

甘职中资字:No6384162

第三名

甘肃锦程电梯有限公司

特种设备生产许可证

编号:TS2310159-2024

235.80

马新

甘职中资字:No6442025

质量

合格

工期

计划工期120个日历天

 

 

附件1.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃海天喜登商贸有限公司

未提供近三年财务审计报告

001

甘肃兰菱电梯有限公司

未提供项目经理中级职称证书

备注:

对以上中标候选人结果如有质疑或投诉,请在公示期内以书面形式向招标代理机构反映。

联系电话:13672087081

上一篇:没有了