- 时间:2023-06-27
- 点击:0
- 来源:
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司
红沙梁煤矿选煤厂第二批设备采购项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年6月26日
项目及标段名称 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 红沙梁煤矿选煤厂第二批设备采购项目 (招标编号:GZ2305161-YJMDJT) |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230525-043481-2 |
||||||||
招标人 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
18209678217 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18293192714 |
||||||||
开标时间 |
2023年6月20日9:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第一坐席 |
||||||||
公示开始时间 |
2023年6月26日 18:00时 |
公示结束时间 |
2023年6月29日 18:00时 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
||||||||||
001 |
第1名 |
抚顺正工矿业科技发展有限公司 |
/ |
155.0000 |
胡鑫 |
/ |
|||||
第2名 |
甘肃飞腾达工业控制科技有限公司 |
/ |
168.0000 |
雷煦 |
/ |
||||||
第3名 |
兰州顺德工矿设备有限公司 |
/ |
165.1755 |
郭丽娜 |
/ |
||||||
003 |
第1名 |
河南津源特种设备有限公司 |
/ |
59.0000 |
王雅霏 |
/ |
|||||
第2名 |
濮阳市亚利机械制造有限公司 |
/ |
59.9520 |
王攀雷 |
/ |
||||||
第3名 |
抚顺正工矿业科技发展有限公司 |
/ |
55.0000 |
李平 |
/ |
||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
价格得分 |
商务得分 |
技术得分 |
综合得分 |
|||
001 |
抚顺正工矿业科技发展有限公司 |
37.50 |
20.00 |
34.57 |
92.07 |
1 |
甘肃飞腾达工业控制科技有限公司 |
37.00 |
13.00 |
30.00 |
80.00 |
2 |
|
兰州顺德工矿设备有限公司 |
38.00 |
11.00 |
30.29 |
79.29 |
3 |
|
003 |
河南津源特种设备有限公司 |
38.00 |
19.00 |
32.14 |
89.14 |
1 |
濮阳市亚利机械制造有限公司 |
36.00 |
19.00 |
32.00 |
87.00 |
2 |
|
抚顺正工矿业科技发展有限公司 |
37.50 |
17.00 |
31.86 |
86.36 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
003 |
甘肃兆诺商贸有限公司 |
报价不符合招标文件第三章评标办法(一)评标办法前附表2.1.3规定(符合第2章“投标人须知”第3.2款相关规定,即:本项目设置最高投标限价,投标报价超过最高投标限价的其投标将被否决),未通过初步评审。 |
甘肃上矿自动化设备有限公司 |
报价不符合招标文件第三章评标办法(一)评标办法前附表2.1.3规定(符合第2章“投标人须知”第3.2款相关规定,即:本项目设置最高投标限价,投标报价超过最高投标限价的其投标将被否决),未通过初步评审。 |
|
甘肃众诚联创科技有限公司 |
报价不符合招标文件第三章评标办法(一)评标办法前附表2.1.3规定(符合第2章“投标人须知”第3.2款相关规定,即:本项目设置最高投标限价,投标报价超过最高投标限价的其投标将被否决),未通过初步评审。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映, 联系电话: 0931-6911119。