- 时间:2023-06-27
- 点击:0
- 来源:
兰州生物技术开发有限公司网络改造项目中标公示
招标编号:HCZB-2305-011X 发布日期:2023年06月27日
项目及标段名称 |
兰州生物技术开发有限公司网络改造项目 |
招标编号 |
HCZB-2305-011X |
|||||||
招标人 |
兰州生物技术开发有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-8323713 |
|||||||
招标代理 机构 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18219714927 |
|||||||
开标时间 |
2023年06月06日 |
开标地点 |
华春建设工程项目管理有限责任公司一楼会议室 |
|||||||
公示开始时间 |
2023年06月27日 |
公示结束时间 |
2023年06月030日 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
|
|||||||
中标价(万元) |
其他 |
|||||||||
|
第1名 |
兰州新锐翔电子科技有限公司 |
52.1250 |
/ |
||||||
第2名 |
兰州理想科视信息系统有限公司 |
53.6000 |
/ |
|||||||
第3名 |
甘肃弘令火马智能科技有限公司 |
56.9900 |
/ |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附表1:
标段 |
中标候选单位 |
评分明细 |
排名 |
|||
报价得分 (30分) |
商务得分(10分) |
技术得分 (60分) |
总得分(100分) |
|||
|
兰州新锐翔电子科技有限公司 |
29.00 |
8.00 |
49.20 |
86.20 |
1 |
兰州理想科视信息系统有限公司 |
27.50 |
10.00 |
44.80 |
82.30 |
2 |
|
甘肃弘令火马智能科技有限公司 |
24.50 |
6.00 |
37.80 |
68.30 |
3 |
备注:各评分指标由代理机构(招标人)根据具体评标办法打分表格制作,并在相应指标下方的括号内标注满分。
附表2:
标段 |
未通过资格审查单位 |
未通过原因 |
|
甘肃安数信息科技有限公司 |
未提供近六个月内任意三个月纳税证明 |
兰州悦利电子技术有限公司 |
未对采购需求中的耗材(铜版纸)等品目进行报价 |
|
|
|