- 时间:2023-07-14
- 点击:0
- 来源:
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
一期工程10kV干式变压器柴油发电机组设备采购
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年7月14日
项目及标段 名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程10kV干式变压器柴油发电机组设备采购 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230620-043925-5 |
|||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系电话 |
15309304164 |
|||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893358886 |
|||||
开标时间 |
2023年7月12日 10:00时 |
开标 地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第八电子开标厅 |
|||||
公示开始时间 |
2023年7月14日 18:00时 |
公示结束时间 |
2023年7月17日 18:00时 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
包号 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
|||||||
001 |
第1名 |
江苏亚威变压器有限公司 |
/ |
388.073000 |
杨坤发 |
/ |
||
第2名 |
北京合纵科技股份有限公司 |
/ |
392.788226 |
金少锋 |
/ |
|||
第3名 |
中电变压器股份有限公司 |
/ |
402.300000 |
杜海涛 |
/ |
|||
002 |
第1名 |
江苏星光发电设备有限公司 |
/ |
98.215000 |
陈发平 |
/ |
||
第2名 |
英泰集团有限公司 |
/ |
95.660000 |
马兆林 |
/ |
|||
第3名 |
甘肃泰陵动力技术有限公司 |
/ |
101.840000 |
吴祥兵 |
/ |
|||
附件1.
包号 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
001 |
江苏亚威变压器有限公司 |
49.05 |
17.00 |
25.71 |
91.76 |
1 |
北京合纵科技股份有限公司 |
49.65 |
17.00 |
22.57 |
89.22 |
2 |
|
中电变压器股份有限公司 |
48.31 |
17.00 |
23.71 |
89.02 |
3 |
|
002 |
江苏星光发电设备有限公司 |
49.82 |
18.00 |
25.14 |
92.96 |
1 |
英泰集团有限公司 |
48.53 |
16.00 |
22.71 |
87.24 |
2 |
|
甘肃泰陵动力技术有限公司 |
46.68 |
16.00 |
19.86 |
82.54 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
包号 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
卧龙电气银川变压器有限公司 |
投标报价超控制价 |
鲁特电工股份有限公司 |
未提供质量体系认证证书 |
|
南京大全变压器有限公司 |
付款方式不响应招标文件 |
|
002 |
/ |
/ |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。