- 时间:2023-08-02
- 点击:0
- 来源:
靖远县靖丰渠南干渠改线工程(二期)中标公示
发布日期:2023年8月2日
项目名称 |
靖远县靖丰渠南干渠改线工程(二期) |
交易编号 |
BGZJ-SL23049 |
||||||||
招标人 |
靖远县水利工程灌溉管理站 |
招标人联系电话 |
张正向13830010636 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃昕卓项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
高正林15609413366 |
||||||||
行业监管部门 |
靖远县水务局 |
联系电话 |
0943-6129786 |
||||||||
开标时间 |
2023年8月2日9:30 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第一开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2023年8月2日 |
公示结束时间 |
2023年8月5日 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及职称证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
|||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
2255.818596 |
张桂英 甘 262171863231 |
齐欲姬 甘职高资字: NO.6642285 |
郭树文 甘水安 C20190000291 |
||||
第2名 |
甘肃浩原建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
2257.451142 |
王风 甘 262202100781 |
唐爱武 甘职高资字: NO.6247548 |
高文娟 甘水安 C20190000198 |
|||||
第3名 |
白银星冠建筑安装有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
2249.260934 |
张富钧 甘 262161730030 |
马国政 甘职高资字: NO.6357229 |
石福梅 甘水安 C20230000132 |
|||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分(分) |
商务、技术及其他因素得分(分) |
总得分 (100分) |
|||
一标段 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
59.99 |
35.86 |
95.85 |
1 |
甘肃浩原建筑工程有限公司 |
59.92 |
27.86 |
87.78 |
2 |
|
白银星冠建筑安装有限公司 |
59.86 |
25.64 |
85.50 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃陇昌源建设工程有限公司 |
投标人不响应招标文件投标人须知1.12的要求,把项目机构人员未参与在建项目工程人员承诺书,承诺给了“靖会工程管理局”。 |
甘肃嘉熠建业工程有限公司 |
项目经理不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1的要求,无中级及以上职称证明。 |
1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。