临洮县智慧城镇项目一标段标线工程评标结果公示
- 时间:2023-08-15
- 点击:0
- 来源:
临洮县智慧城镇项目一标段标线工程 评标结果公示 |
||||||
发布日期:2023年8月15日 |
||||||
公示期:2023年8月16日至2023年8月18日 |
||||||
项目名称 |
临洮县智慧城镇项目 一标段标线工程 |
交易编号 |
ZHYX2023-032 |
|||
招 标 人 |
临洮县建筑劳务服务 有限公司 |
联系人 |
联 系 人:李成轩 |
|||
代理机构 |
临洮中恒永信工程造价咨询有限公司 |
联系人 |
联 系 人:郭铭磊 |
|||
开标时间 |
2023年8月15日 09时00 分 |
开标地点 |
临洮县建设大厦8楼808室 |
|||
中标候选人 |
||||||
排名 |
中标候选人名称 |
报价分 |
资信业绩 |
技术标得分 |
投标报价 (元/m2) (原有标线除线/新增标线制作) |
总得分 |
1 |
甘肃华毅建设工程有限公司
|
52.00 |
8 |
25.70 |
55/68 |
85.70 |
2 |
甘肃金渭建筑工程有限公司 |
56.00 |
7 |
19.30 |
50/71 |
82.30 |
3 |
甘肃业晟建筑安装工程有限责任公司 |
52.00 |
3 |
17.70 |
58/66 |
72.30 |
废标说明:以下两家单位予以废标:1、甘肃翔源工程建设有限公司;2、陕西华诗顿建设工程有限公司。
原因如下:甘肃翔源工程建设有限公司未响应招标文件要求(参加开标会议的代理人无法人委托函);陕西华诗顿建设工程有限公司未通过资格审查(项目经理建造师证书过期)和初步评审(投标文件中项目名称错误)。
上一篇:没有了