欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省红光晟达工贸有限责任公司狱外职工食堂外购食材供应商采购项目中标(成交)结果公告
  • 时间:2023-08-28
  • 点击:0
  • 来源:

甘肃省红光晟达工贸有限责任公司狱外职工食堂外购食材供应商

采购项目成交公示

一、项目编号CNPC-B-FS2023036

二、项目名称甘肃省红光晟达工贸有限责任公司狱外职工食堂外购食材供应商采购项目

三、中标(成交)信息

包号

供应商名称 

供应商联系地址

成交

下浮率

第一包

广州路市场庭伟蔬菜摊

甘肃省金昌市金川区广州路市场内

4.2%

第二包

金川区燕萍蔬菜水果店

甘肃省金昌市金川区泰安路金盛华城大门口138-55号商铺

5.2%

未通过资格审查或符合性审查的供应商:第二包:金川区力昌邻妹妹便利店

未通过原因:未按竞争性磋商文件要求提供审计报告或银行资信证明

磋商小组:李鹏山 王海霞 朱爱云

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:甘肃省红光晟达工贸有限责任公司

联系人:严女士

电话:0935-7511009

地址:甘肃省金昌市金川区常州路天民巷16号

招标代理机构:甘肃中勘建招标代理有限公司

联系人:毛女士

电话: 0931-8500121

地址:甘肃省兰州市城关区名城广场2号楼低区1209

 

2023年0828

上一篇:没有了