- 时间:2023-09-01
- 点击:0
- 来源:
甘肃电投常乐发电有限责任公司脱硝催化剂更换及储存项目采购
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年9月1日
项目及标段名称 |
甘肃电投常乐发电有限责任公司脱硝催化剂更换及储存项目采购 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230809-044709-5 |
|||||||
招标人 |
甘肃电投常乐发电有限责任公司 |
招标人联系电话 |
17718669010 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909717 |
|||||||
开标时间 |
2023年08月30日 上午10时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 第七电子开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2023年9月1日 下午18时00分 |
公示结束时间 |
2023年9月4日 下午18时00分 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价格 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||
001 |
第1名 |
国家电投集团远达环保催化剂有限公司 |
/ |
426.6475 |
/ |
/ |
/ |
|||
第2名 |
大唐南京环保科技有限责任公司 |
/ |
434.8000 |
/ |
/ |
/ |
||||
第3名 |
江苏龙净科杰环保技术有限公司 |
/ |
432.0830 |
/ |
/ |
/ |
||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
报价得分 (40分) |
商务技术得分 (60分) |
总得分 (100分) |
|||
001 |
国家电投集团远达环保催化剂有限公司 |
39.82 |
58.72 |
98.54 |
1 |
大唐南京环保科技有限责任公司 |
39.60 |
49.20 |
88.80 |
2 |
|
江苏龙净科杰环保技术有限公司 |
39.85 |
46.88 |
86.73 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
长春吉电能源科技有限公司 |
未提供“信用中国”截图证明文件 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139