- 时间:2023-09-11
- 点击:0
- 来源:
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
一期工程尿素单元安装工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年9月11日
项目及标段名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程尿素单元安装工程 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230818-044875-5 |
|||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系 电话 |
15336008633 |
|||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893358886 |
|||||
开标时间 |
2023年9月8日10:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第七电子开标厅 |
|||||
公示开始时间 |
2023年9月11日 18:00时 |
公示结束时间 |
2023年9月14日 18:00时 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||
项目负责人 |
执业资格证号 |
|||||||
001 |
第1名 |
中化二建集团有限公司 |
机电工程施工总承包壹级、石油化工工程施工总承包特级、GC1级压力管道安装 |
4839.658207 |
张俊杰 |
晋 1362012201305496 |
||
第2名 |
中国化学工程第四建设有限公司 |
机电工程施工总承包壹级、石油化工工程施工总承包特级、GC1级压力管道安装 |
4835.132516 |
陈憬 |
湘 1432013201512549 |
|||
第3名 |
中国化学工程第十三建设有限公司 |
机电工程施工总承包壹级、石油化工工程施工总承包壹级、GC1级压力管道安装 |
4780.000000 |
张野 |
冀 1142018201901289 |
|||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
001 |
中化二建集团有限公司 |
49.56 |
18.00 |
26.71 |
94.27 |
1 |
中国化学工程第四建设有限公司 |
49.65 |
18.00 |
23.21 |
90.86 |
2 |
|
中国化学工程第十三建设有限公司 |
49.61 |
16.00 |
22.57 |
88.18 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
西北电力建设第三工程有限公司 |
未提供工程投标项目管理机构人员信息表 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。