- 时间:2023-09-19
- 点击:0
- 来源:
靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目基础工程及详细工程设计、节能报告
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年9月19日
项目及标段 名称 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目基础工程及详细工程设计、节能报告 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230825-044998-1 |
||||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系电话 |
15336008633 |
||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893358886 |
||||||
开标时间 |
2023年9月18日11:00时 |
开标 地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅 |
||||||
公示开始时间 |
2023年9月19日 18:00时 |
公示结束时间 |
2023年9月22日 18:00时 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
||||||||
001 |
第1名 |
四川能投建工集团设计研究院有限公司 |
工程设计化工石化医药行业(化工工程)专业甲级 |
238.0000 |
权衡 |
/ |
|||
第2名 |
航天长征化学工程股份有限公司 |
工程设计化工石化医药行业甲级 |
241.0000 |
马玉春 |
/ |
||||
第3名 |
成都赛普瑞兴科技有限公司 |
工程设计化工石化医药行业(化工工程)专业甲级 |
241.0000 |
彭霞 |
/ |
||||
002 |
第1名 |
甘肃天辰环境工程有限公司 |
/ |
3.8000 |
司福亮 |
/ |
|||
第2名 |
航天长征化学工程股份有限公司 |
/ |
3.9000 |
马玉春 |
/ |
||||
第3名 |
兰州森新环境科技有限公司 |
/ |
4.0000 |
周海炜 |
/ |
||||
附件1.
包号 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
001 |
四川能投建工集团设计研究院有限公司 |
49.59 |
20.00 |
26.36 |
95.95 |
1 |
航天长征化学工程股份有限公司 |
49.58 |
12.00 |
23.71 |
85.29 |
2 |
|
成都赛普瑞兴科技有限公司 |
49.58 |
7.00 |
22.00 |
78.58 |
3 |
|
002 |
甘肃天辰环境工程有限公司 |
48.72 |
16.00 |
24.64 |
89.36 |
1 |
航天长征化学工程股份有限公司 |
50.00 |
13.00 |
23.14 |
86.14 |
2 |
|
兰州森新环境科技有限公司 |
47.44 |
8.00 |
21.29 |
76.73 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
包号 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
/ |
/ |
002 |
甘肃碧康环保技术有限公司 |
投标文件未提供自成立至今的财务会计报表 |
四川能投建工集团设计研究院有限公司 |
投标文件未提供营业执照 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃靖远煤电股份有限公司规划发展与环境保护部, 联系电话:0943-6653275。