欢迎访问甘肃经济信息网!
中国科学院兰州化学物理研究所理化楼节能改造 修缮项目中标公示
  • 时间:2023-10-18
  • 点击:0
  • 来源:

中国科学院兰州化学物理研究所理化楼节能改造

修缮项目中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                        发布日期:20231018

项目及标段名称

中国科学院兰州化学物理研究所理化楼节能改造修缮项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20230831-045106-5

招标人

中国科学院兰州化学物理研究所

招标人

联系电话

0931-4968187

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构联系电话

0931-2909712

开标时间

202310170900

开标地点

甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第4坐席

公示开始时间

202310181800

公示结束时间

202310211800

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

甘肃美华建设工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

1133.954469

高瑾

262212109682

李长伦

甘建安C320110002221

李玲玲

6206435

2

甘肃荣威建筑装饰工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

1134.262697

韩钰

262191942822

郑志斌

甘建安C320220011105

李燕活

1142086

3

兰州时代建筑艺术装饰工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

1134.058823

孙双兴

262131520714

房晓军

甘建安C320210003893

马亚亚

62202213132035


附件1

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

清单报价评分得分

施工能力、施工方案或者组织设计扣分得分

安全质量事故扣分得分

建筑市场不良记录扣分得分

得分合计

001

甘肃美华建设工程有限公司

80.1

0.2

0

0

79.9

1

甘肃荣威建筑装饰工程有限公司

61.49

0.2

0

0

61.29

2

兰州时代建筑艺术装饰工程有限公司

61.35

0.4

0

0

60.95

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(招标代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2

包号

(标段)

废标单位

废标原因

001

甘肃省建筑企业兰山装饰设计工程公司

造价人员资格证书超过有效期。

对以上结果如有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8477641

上一篇:没有了