- 时间:2023-11-01
- 点击:0
- 来源:
兰州某部食堂整修改造项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年11月01日
项目及标段 名称 |
兰州某部食堂整修改造项目 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20230927-045610-3 |
|||||||
招标人 |
兰州某部 |
招标人联系电话 |
13919938938 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃华信国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18909469798 |
|||||||
开标时间 |
2023年10月26日09:00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第六开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2023年11月01日18:00分 |
公示结束时间 |
2023年11月04日18:00分 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人 |
执业资格证号 |
|||||||||
001 |
第1名 |
甘肃豪斯建筑装饰股份有限公司 |
/ |
84.943106 |
杨超 |
甘1622020202100269 |
||||
第2名 |
甘肃好工人建设工程有限公司 |
/ |
83.153796 |
薛亮 |
甘262171863011 |
|||||
第3名 |
甘肃鸿盛远大建设工程有限公司 |
/ |
84.010918 |
王耀庭 |
甘 262171832686 |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分(100分) |
|||
001 |
甘肃豪斯建筑装饰股份有限公司 |
39.16 |
14 |
33.2 |
86.36 |
1 |
甘肃好工人建设工程有限公司 |
40 |
14 |
31.4 |
85.4 |
2 |
|
甘肃鸿盛远大建设工程有限公司 |
39.59 |
14 |
31.4 |
84.99 |
3 |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
甘肃兰宜建建设工程有限公司 |
项目经理未提供工程类中级及以上职称; |
甘肃科铭建设工程有限责任公司 |
提供的投标截止日前一年内任意连续三个月缴纳社会保障资金的入账入账凭证不全; |
|
甘肃山河建筑安装工程有限公司 |
未提供被授权人身份证原件彩色扫描件。 |
|
甘肃森泰建筑工程有限责任公司 |
根据军队相关政策,未通过符合性审查 |
|
甘肃鑫北城建工有限公司 |
根据军队相关政策,未通过符合性审查 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息,中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州某部反映,联系电话: 13919938938。