- 时间:2023-11-13
- 点击:0
- 来源:
甘肃某部室内训练场建设项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:2023年 11月10日
项目及标段 名称 |
甘肃某部室内训练场建设项目 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20231008-045724-8 |
||||||||
招标人 |
甘肃某部 |
招标人联系 电话 |
0937-2682471 |
||||||||
招标代理 机构 |
甘肃馨信工程咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
0931-8485834 |
||||||||
开标时间 |
2023年11月09日10时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第六开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2023年11月10日18时00分 |
公示结束时间 |
2023年11月13日18时00分 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目负责人及执业 资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术质量负责人及 执业资格证号 |
|||||||||
001 |
第1名 |
甘肃盛世恒瑞水利水电工程有限公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
268.439829 |
王玉泉 甘1622017201808727 |
李建伟 甘建安C3(2018)0005385 |
王云波 62202112281483 |
||||
第2名 |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
266.666740 |
张海斌 甘1622020202100508 |
王蝶云 甘建安C3(2018)0013699 |
贾彩明 6285805 |
|||||
第3名 |
甘肃盛纳南跃建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级 |
272.092582 |
史建如 甘262080904715 |
柴炜 甘建安C3(2020)0011605 |
张生桂 62202013048412 |
|||||
备注 |
/ |
||||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
投标报价得分 (40分) |
商务得分 (20分) |
技术标得分(40分) |
总得分 (100分) |
|||
001 |
甘肃盛世恒瑞水利水电工程有限公司 |
39.94 |
18.00 |
28.29 |
86.23 |
1 |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
39.80 |
14.00 |
29.57 |
83.37 |
2 |
|
甘肃盛纳南跃建设工程有限公司 |
39.40 |
15.00 |
28.57 |
82.97 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
张掖市小河建筑工程有限责任公司 |
工程造价专业人员未签字 |
张掖市长城建设工程有限责任公司 |
工程造价专业人员未签字 |
|
甘肃乾森建筑安装有限公司 |
工程造价专业人员未签字 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:0931-8485834。