- 时间:2023-12-05
- 点击:0
- 来源:
中国农业科学院兰州畜牧与兽药研究所研究生宿舍建设项目监理中标候选人公示
发布日期:2023年12月05日
项目及标段名称 | 中国农业科学院兰州畜牧与兽药研究所研究生宿舍建设项目监理 | 项目编号 | GZ2311059-ZGNYKXYMYS03 | ||||||||
招标人 | 中国农业科学院兰州畜牧与兽药研究所 | 招标人 联系电话 | 0931-2115251 | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-2909712 | ||||||||
开标时间 | 2023年12月05日09:30时 | 开标地点 | 甘肃智慧阳光采购平台第一评标室 | ||||||||
公示开始时间 | 2023年12月05日 | 公示结束时间 | 2023年12月08日 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 费率 | 项目机构管理人员 | |||||
总监工程师 | 监理工程师 注册证号 | ||||||||||
/ | 1 | 甘肃宏程建设监理有限责任公司 | 房屋建筑工程监理甲级 | 42.8000 | 1.807 % | 陈永平 | 62002338 | ||||
2 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | 房屋建筑工程监理甲级 | 47.1900 | 1.993% | 杨国 | 61006332 | |||||
3 | 甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 | 房屋建筑工程监理甲级 | 47.3600 | 2.0% | 谭建麟 | 62006054 | |||||
附件1
标段号 (包号) | 中标候选人名称 | 投标报价 (万元) | 评标明细 | 名次 | ||
价格评分得分 | 业绩得分 | 技术得分 | ||||
/ | 甘肃宏程建设监理有限责任公司 | 42.8000 | 19.34 | 5 | 69.83 | 1 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 | 47.1900 | 19.70 | 5 | 62.33 | 2 | |
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 | 47.3600 | 19.67 | 5 | 60.17 | 3 |
附件2
标段号 (包号) | 废标单位 | 废标原因 | |
/ | 甘肃方圆工程监理有限责任公司 | 未按照招标文件要求提供纳税证明。 | |
甘肃华联工程监理有限公司 | 未按照招标文件要求提供纳税证明。 |
备注:投标人对以上结果如有质疑或投诉,应在公示期内,向相关监督部门反映。