- 时间:2023-12-11
- 点击:0
- 来源:
兰州市西固区石化片区棚户区改造(一期)有机厂安置点项目拆除工程中标候选人公示
兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司受中铁建投(兰州)置业有限公司的委托,就兰州市西固区石化片区棚户区改造(一期)有机厂安置点项目拆除工程进行公开招标,评标小组于2023年12月11日对各投标人的投标文件进行详细、认真的评审,确定了最终评审结果。现将中标候选人公示如下:
1、项目名称:兰州市西固区石化片区棚户区改造(一期)有机厂安置点项目拆除工程
2、招标文件编号:ZTJT-LZZY-ZB-QQ-2023-018
3、中标候选人排名:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 总得分 | 排名 |
1 | 兰州市西固区第二建筑安装工程公司 | 2356872.22 | 78.14 | 1 |
2 | 甘肃腾晖建筑工程有限公司 | 2295600.00 | 74.22 | 2 |
3 | 甘肃嘉诚岩土工程有限公司 | 2297000.00 | 72.18 | 3 |
4、废标情况:甘肃楷越建设集团有限公司投标报价低于招标文件设定的最低限价,故废标。
5、评标日期:2023年12月11日
6、公示期:2023年12月11日-2023年12月13日
公示期内,投标人如有异议,请于公示时限内以书面形式加盖单位公章后署名,以纸质文件的方式向招标人或者招标代理机构提出。
7、联系方式:
招标人:中铁建投(兰州)置业有限公司
地 址:兰州市七里河区恒大名都二期三幢
联系人:苗先生
电话:15393138327
招标代理单位:兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司
地 址:兰州市城关区民主西路9号(兰州SOHO)10楼
联 系 人:吕世岳
联系电话:0931—8839518、18394515829
2023年12月11日