兰州交通发展建设集团有限公司格林庭院1号楼电梯采购及安装项目中标公示
- 时间:2024-01-04
- 点击:0
- 来源:
兰州交通发展建设集团有限公司格林庭院1号楼电梯采购及安装项目中标公示 | |||||
盖章(招标人、招标代理公司) 发布日期:2024年1月4日 | |||||
项目及标段名称 | 兰州交通发展建设集团有限公司格林庭院1号楼电梯采购及安装项目 | 项目编号 | GSJHY-2023-11 | ||
招标人 | 兰州交通发展建设集团有限公司 | 招标人联系 电话 | 0931-8232120 | ||
招标代理机构 | 甘肃金恒阳项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 18794767660 | ||
开标时间 | 2024年1月4日10时00分 | 开标地点 | 兰州市城关区静宁路298号中海国际大厦14层1404A室 | ||
公示开始时间 | 2024年1月5日 | 公示结束时间 | 2024年1月7日 | ||
中标单位信息 | |||||
标段号 (包号) | 中标单位名称 | 资格能力条件 | 报价(元) | ||
/ | 甘肃兴盛电梯有限公司 | 满足招标文件要求 | 1400000.00 | ||
废标情况说明 | 甘肃奥力邦机电工程有限公司:未提供安装人员的社保。 日立电梯(中国)有限公司:未提供安装人员的社保。 甘肃金浪潮智能工程有限公司:未提供电梯制造商授权委托书。 | ||||
备注 | 对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州交通发展建设集团有限公司反映,联系电话:0931-8232120。 |
上一篇:没有了