欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州市雪隐智慧公厕监理项目中标公示
  • 时间:2024-01-19
  • 点击:0
  • 来源:

兰州市雪隐智慧公厕监理项目中标公示

 

盖章:                                                                                                发布日期:2024119

项目及标段名称

兰州市雪隐智慧公厕监理项目

招标人

雪隐(甘肃)科技有限公司

招标人联系电话

15002519929

招标代理机构

甘肃中恒建项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

13893414889

开标时间

202411910:00

开标地点

甘肃省兰州市七里河区中天健广场

3幢12层1205室

公示开始时间

2024年119

公示结束时间

2024年1月22

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力

   条件

中标价(万元)

总监理工程师

执业资格证号

/

第1名

陕西利维工程项目

      管理有限公司

满足招标

 文件要求

138.8960

聂小明

00556302

          /

第2名

甘肃建详工程建设

     监理有限公司

满足招标

 文件要求

148.5200

李泽明

00517658

         /

第3名

甘肃浩天工程管理有限公司

满足招标

 文件要求

150.0000

李建忠

00520000

 

标段

废标单位

废标原因

/

甘肃省工程设计研究院有限责任公司

未提供一年任意连续三个月的企业纳税证明

附件1

 

备注:招标人(代理机构)对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。    

投标人对以上结果如有质疑或投诉,请向雪隐(甘肃)科技有限公司甘肃中恒建项目管理咨询有限公司反映,联系方式13893414889