欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目10KV配电工程项目中标候选人公示
  • 时间:2024-03-05
  • 点击:0
  • 来源:

甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目10KV配电工程项目中标候选人公示

 

项目及标段名称

甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目10KV配电工程项目

招标编号

SLXF-2024-520813-A001

招标人

甘肃省森林消防总队

招标人联电话

17726920729

招标代理机构

甘肃华建工程管理有限公司

招标代理机构

联系电话

15352312446

开标时间

2024022709:30

开标地点

甘肃华建工程管理有限公司

公示开始时间

20240305

公示结束时间

20240307

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

兰州永耀电力有限公司

电力工程施工总承包叁级、输变电工程专业承包叁级

155.766891

王永强

1622021202201043

李秀云

甘建安

C3(2017)

0010102

乔东红

6355340

2

甘肃鸿盛远大建设工程有限公司

电力工程施工总承包叁级、建筑机电安装工程专业承包二级

139.276372

张淑玲

262192044768

甘晓霞

甘建安

C3(2018)

0006279

马月花

6204279

3

甘肃三核电力工程有限公司

电力工程施工总承包叁级

155.495572

韩耀贤

262212111409

马琦

甘建安

C3202000 09982

张慧

06499507

附件1.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃常源电力工程有限公司

所提供的工程量清单与招标文件第三章工程量清单及设备清单不一致,未通过响应性评审

甘肃甘泽建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供项目管理机构组成人员2023年8月至今任意连续三个月社保管理部门出具的社保缴费证明,未通过资格审查。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃华建工程管理有限公司反映

联系电话:0931-4812410