某部场地硬化及围墙整修项目 中标候选人公示
- 时间:2024-04-22
- 来源:
某部场地硬化及围墙整修项目 中标候选人公示 | ||||||||
发布日期:2024年4月22日 | ||||||||
项目名称 | 某部场地硬化及围墙整修项目 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20240326-047978-8 | |||||
招标人 | 某部 | 招标人 联系电话 | 0932-7642531 | |||||
招标代理机构 | 全信项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 18894492708 | |||||
开标时间 | 2024年4月17日10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第七电子开标厅 | |||||
公示开始时间 | 2024年4月22日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年4月25日18时00分 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员项目经理 及执业资格证号 | |||
项目负责人 | 技术负责人 | 安全生产负责人 | ||||||
001 | 第1名 | 甘肃恒东建设工程有限责任公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 128.06825 | 马春艳 甘2621718 64992 | 武静 6220191 2020596 | 王兵先 甘建安C3(2013) 0002034 | |
第2名 | 甘肃海昕工程建设有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级 | 128.963222 | 蓝锦伟 甘262192 048914 | 杨晓丽 6285725 | 张延权 甘建安C3 (2020) 0011719 | ||
第3名 | 甘肃公众建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 128.611906 | 田文祥 甘2621618 62195 | 王建军 6275827 | 刘文虎 甘建安C3(2020) 0006209 | ||
002 | / | 无 | / | / | / | / | / | |
附件1 | ||||||||
标段号(包号) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||||
施工组织设计 | 项目管理机构及企业业绩 | 报价 | 报价 | 合计得分 | ||||
001 | 甘肃恒东建设工程有限责任公司 | 13.5 | 15 | 69 | 97.5 | 1 | ||
甘肃海昕工程建设有限公司 | 13.4 | 15 | 68 | 96.4 | 2 | |||
甘肃公众建设工程有限公司 | 13.3 | 14 | 69 | 96.3 | 3 | |||
002 | 无 | / | / | / | / | / | ||
附件2 | ||||||||
标段号(包号) | 废标单位 | 废标原因 | ||||||
001 | 无 | / | ||||||
002 | 甘肃昱欣建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件给定的清单计价 | ||||||
秦军建设集团有限公司 | 未按招标文件给定的清单计价 | |||||||
甘肃中莱建设工程有限公司 | 未按招标文件给定的清单计价 | |||||||
甘肃三合恒泰建设工程有限责任公司 | 未按招标文件给定的清单计价 | |||||||
陕西亿金建设有限公司 | 未按招标文件给定的清单计价 | |||||||
志伟建设集团有限公司 | 未按招标文件给定的清单计价 | |||||||
甘肃金泰宇建设有限公司 | 未按招标文件给定的清单计价 | |||||||
甘肃德宝建设工程有限公司 | 未按招标文件给定的清单计价 | |||||||
甘肃公众建设工程有限公司 | 未按招标文件给定的清单计价 | |||||||
甘肃鸿盛远大建设工程有限公司 | 投标范围有误 | |||||||
甘肃顾家建设工程有限公司 | 未按招标文件要求安全文明施工费未单列 | |||||||
对以上结果如有异议的请向全信项目管理咨询有限公司反映,联系电话:18894492708。如有投诉请向招标人反映,联系电话:0932-7642531。 |