- 时间:2020-01-15
- 点击:1244
- 来源:
甘肃省烟草公司张掖市公司所属单位
安防监控系统安装项目废标公告
银龙兴(北京)咨询有限公司受甘肃省烟草公司张掖市公司的委托,对其所属单位安防监控系统安装项目进行国内公开招标,于2020年1月14日在张掖市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会符合性评审,该项目有效投标人不足三家,予以废标。现公告如下:
一、项目名称:甘肃省烟草公司张掖市公司所属单位安防监控系统安装项目。
二、项目编号:YLX20191016-109。
三、招标内容:为甘肃省烟草公司张掖市公司甘州区、高台县、临泽县3个县(区)营销部安装视频监控、周界报警等安防系统。
四、招标公告日期:2019年12月20日至2019年12月27日。
五、评标日期:2020年1月14日。
六、废标原因:经符合性评审,甘肃晨远信息技术有限责任公司擅自对工程量清单相关内容进行删除,甘肃伟昊科技发展有限公司投标文件未按招标文件规定签字, 两家投标人未通过符合性评审;该项目有效投标人不足三家,予以废标。
七、公告日期:2020年1月16日—2020年1月19日,公告期为3个工作日。
八、评标委员会成员:刘卫红、方媛、赵小燕、朱学军、田建文。
九、联系方式
对以上公告情况如有异议,请以书面形式向银龙兴(北京)咨询有限公司和甘肃省烟草公司张掖市公司同时提出。
招 标 人:甘肃省烟草公司张掖市公司
地 址:张掖市甘州区丰乐北路15号
联 系 人:程海云
联系电话:0936-8266596
纪检监察部门联系人:彭 军
联系电话:0936-8240517
招标代理机构:银龙兴(北京)咨询有限公司
地址:张掖市甘州区青年东街什字黑河水电综合楼七楼
联系人:朱文萱 刘 堃
联系电话:18709361999 15609360008
2020年1月15日