欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省烟草公司临夏回族自治州公司 2020年办公设备耗材及维修定点供应商入围项目废标公告
  • 时间:2020-06-05
  • 点击:1146
  • 来源:

甘肃省烟草公司临夏回族自治州公司

2020年办公设备耗材及维修定点供应商入围项目废标公告

 

受甘肃省烟草公司临夏回族自治州公司,甘肃省招标中心有限公司对甘肃省烟草公司临夏回族自治州公司2020年办公设备耗材及维修定点供应商入围项目进行公开招标,现将废标结果公布如下。

招标编号:GZ2005465-2020NB

交易编号:D03-1262302431616022XQ-20200509-028464-1

招标人名称:甘肃省烟草公司临夏回族自治州公司

招标人联系方式:0930-6666015

招标人地址 :甘肃省临夏市西郊新村23-1

招标代理机构全称 :甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构地址 :兰州市城关区飞雁街118

招标代理机构联系方式 :0931-2909763

评标地点:甘肃省公共资源交易局

本公告发布媒体:甘肃省公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、甘肃经济信息网

评审委员会成员名单:孙纯学、杨怀德、刘玉亮、丁晓斌、吕刚

招标内容:办公设备耗材及维修定点供应商入围

废标原因:投标人投标报价超出最高限价、有效投标人不足3

废标日期:2020-06-03

公告期限:一个工作日

 

 

                              甘肃省招标中心有限公司

                                      00年六月四日