欢迎访问甘肃经济信息网!
张掖市智慧城市PPP项目决算和财务审计采购项目废标公告
  • 时间:2020-08-10
  • 点击:1121
  • 来源:

张掖市智慧城市PPP项目决算和财务审计

采购项目废标公告

银龙兴(北京)咨询有限公司受张掖市信息化工作办公室的委托,对张掖市智慧城市PPP项目决算和财务审计采购项目以公开招标形式进行采2020年7月28日在甘肃经济信息网和中国采购招标网发布了公告,现将结果公布如下:

一、项目编号:YLX20200529-133

二、招标内容:张掖市智慧城市PPP项目决算和财务审计

采购项目;

三、项目预算:肆拾陆万元整(46万元);

四、资格审查方式:资格后审;

五、废标日期:2020年8月10日;

六、废标原因:鸣森项目管理咨询有限公司未提供详细的分部分项报价明细;四川鼎运工程项目管理咨询有限公司提供的财务人员数量不足、社保证明提供不完整;中联国际工程管理有限公司提供的财务人员数量不足、社保证明提供不完整、参与投标的联合体不具有独立法人资格;中环建(北京)工程管理有限公司提供的财务人员数量不足、社保证明提供不完整。

七、采购项目联系人姓名及电话

人:张掖市信息化工作办公室

人:郑丽娜

联系电话:18093659791

采购代理机构:银龙兴(北京)咨询有限公司  

     人:韩

 话:13993685184

银龙兴(北京)咨询有限公司

2020年8月10日