欢迎访问甘肃经济信息网!
西宁联勤保障中心药品仪器监督检验站2020年物业管理服务项目废标公告
  • 时间:2020-08-21
  • 点击:1318
  • 来源:

西宁联勤保障中心药品仪器监督检验站2020年物业管理服务项目废标公告

世建设管理集团有限公司受西宁联勤保障中心药品仪器监督检验站的委托,对“西宁联勤保障中心药品仪器监督检验站2020年物业管理服务项目”以竞争性谈判的方式进行采购,现将结果公布如下:

1、采购预算:25万元

2、项目编号:SSJS-ZC2020-004

3、招标内容:西宁联勤保障中心药品仪器监督检验站2020年物业管理服务项目(具体要求及参数详见招标文件)

4、开标日期:2020年8月21日

5、公告日期:2020年8月11日

6、废标原因:本项目有效投标人共有3家,兰州维盛物业有限公司未按谈判文件要求提供纳税证明,未通过资格审查,其他两家通过资格审查。故有效投标人不足三家,予以废标。

7、评标委员会成员:曾发翠、鲁涛、张宏伟

8、采购项目联系人姓名及电话:

采购单位:西宁联勤保障中心药品仪器监督检验站  

人:侯道健        

联系电话:0931-8975410  19993121399  

址:甘肃省兰州市七里河区吴家园22号药品仪器监督检验站

代理机构:苏世建设管理集团有限公司

人:杨彦杰           联系电话:18189565265

   址:兰州市城关区雁儿湾路欣欣嘉园西区7号楼701室

                      

 

 

                         苏世建设管理集团有限公司      

                     2020年08月21日