欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州职业技术学院学生食堂清真餐厅承包经营项目废标公告
  • 时间:2020-08-31
  • 点击:1346
  • 来源:

兰州职业技术学院学生食堂清真餐厅承包经营项目

废标公告

   甘肃德基工程造价咨询有限公司受兰州职业技术学院委托,对兰州职业技术学院学生食堂清真餐厅承包经营项目进行公开招标,于2020年8月27日开标过程中,经磋商小组全体成员意见达成一致,确定本次招标项目废标,现公告如下:

一、招标编号:GSDJ-2020-DLZC045

二、招标内容:

兰州职业技术学院清真餐厅(桃林校区清真餐厅、雁儿湾校区清真餐厅),总面积约为300平方米。(具体内容详见招标文件编制要求)

三、招标公告发布日期:2020年8月17 日

四、开标时间2020年8月27日09时30分

五、废标原因:

在开标过程中,因投标单位的响应文件密封未按照磋商文件第十页第二条磋商须知的第2.1.9条要求:供应商应将磋商响应性文件的正、副本分别用标有“正本”和“副本”字样的信封密封,并在信封上标明“项目名称”、“采购编号”、“供应商名称”(盖章)、“详细地址”、“邮政编码”、“电话” 和“请勿于2020年8月27日9时30分之前启封!”(盖骑缝章)的提示警句等。”进行响应文件的密封,不予接受投标文件的递交。故有效投标人不足三家,该项目予以废标。

六、联系方式:

招标人:兰州职业技术学院

地址:兰州市安宁区刘沙公路37号

联系人:张春来

电话:15193103060                                                              

招标代理机构:甘肃德基工程造价咨询有限公司

地址:兰州市安宁区安宁西路571号加莱印象第五幢1718室

联系人:马文辉、秦雅娇

电话:18215109245、18693093611

                                                                                      2020年 8 月 31 日