欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省烟草公司定西市公司2020-2023年员工业务技能竞赛、技能鉴定及技能培训服务定点供应商确定项目废标公告
  • 时间:2020-11-11
  • 点击:1235
  • 来源:

甘肃省烟草公司定西市公司2020-2023年员工业务技能竞赛、技能鉴定及技能培训服务定点供应商确定项目废标公告

甘肃蓄鸿项目咨询管理有限公司受甘肃省烟草公司定西市公司的委托,对甘肃省烟草公司定西市公司2020-2023年员工业务技能竞赛、技能鉴定及技能培训服务定点供应商确定项目以公开招标的形式进行采购,评标小组于20201111日确定评标结果。现将结果公布如下:

1.招标编号:GSXHZC-GK-2020-032

2.招标内容:员工业务技能竞赛、技能鉴定及技能培训服务;

3.预算金额:预计20万元(含税)/年,具体以实际发生为准。

4.最高限价:20000.00元(贰万元整)(具体限价类型参见招标文件投标分项报价表)

5.招标公告日期:20201020

6.废标原因:厦门千畅文化传播有限公司投标文件中未提供法定代表人身份证明,不符合招标文件要求;安徽省创享企业管理咨询有限公司法定代表人授权委托书不是原件,视为无效投标,符合性审查不通过。故本次投标商不足三家,予以废标。

7.定标日期:20201111

8.评标委员会小组名单:付琛、洪永强、刘鹏、吴南江、董子奇

9.公示期限:1个工作日

10.采购项目联系人、地址、姓名和电话:

10.1单位名称 :甘肃烟草公司定西市公司

10.2 详细地址:定西市安定区中华路70

10.3 联 系 人:金女士

10.4 联系电话:0932-8223867

10.5 代理机构名称:甘肃蓄鸿项目咨询管理有限公司

10.6 详细地址:定西市安定区阳光馨苑A12号楼1304

10.7 人:马建立、杨璐

10.8 联系电话:1537911120015193488313

 

                甘肃蓄鸿项目咨询管理有限公司

               20201111