欢迎访问甘肃经济信息网!
中国铁塔股份有限公司甘肃省分公司2020年新媒体广告制作及传播项目废标公示
  • 时间:2020-11-14
  • 点击:1232
  • 来源:

中国铁塔股份有限公司甘肃省分公司

2020年新媒体广告制作及传播项目废标公示

 

一、采购项目编号:GSTT2020156

二、采购项目名称:中国铁塔股份有限公司甘肃省分公司2020年新媒体广告制作及传播项目

三、废标事项、内容及原因:

标包一兰州瑞达通广告传媒有限责任公司递交的应答报价文件未按报价格式填报税率,不满足比选文件要求。兰州宣天下文化传媒有限公司报价格式不满足比选文件要求。其余4家参选人部分单项最高报价与最低单项报价差异过大,导致评审基准价极不合理。

标包二兰州瑞达通广告传媒有限责任公司和甘肃视创文件传媒有限公司递交的应答报价文件未按报价格式填报税率,不满足比选文件要求,其余5家参选人部分单项最高报价与最低单项报价差异过大,导致评审基准价极不合理。经评审委员会全体成员确定本次采购做失败处理。

四、公示媒介:本公示在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、甘肃经济信息网(www.gsei.com.cn)发布。

五、联系方式:

采购人:中国铁塔股份有限公司甘肃省分公司

地址:甘肃省兰州市城关区天庆大道588号天庆国际商务大厦19

联系人:冯琳雅

 

采购代理机构:甘肃中维国际招标有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区金昌南路101

联系人:冯玉平、罗维友、王敏

联系电话:0931-8171689

邮箱:zhongweizhaobiao02@163.com