甘肃省烟草公司定西市公司2020年信息设备采购项目废标公告
- 时间:2020-12-21
- 点击:1314
- 来源:
一、项目基本情况
项目名称:甘肃省烟草公司定西市公司2020年信息设备采购项目
项目编号:SXXD-GSDL-2020-007
二、项目废标原因:
因甘肃佳盛电子科技有限责任公司投标报价超出招标控制价,有效的投标人不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜:无。
四、联系方式
招 标 人:甘肃省烟草公司定西市公司
地 址:甘肃省定西市安定区中华路58号
联 系 人:张先生
联系电话:09328211569
招标代理机构:陕西希地工程项目管理有限公司
地 址:兰州市城关区中山路海鸿大厦902室
联 系 人:马新龙 郭晓雯
联系电话:18198016525 18109497382
陕西希地工程项目管理有限公司
2020年12月21日