欢迎访问甘肃经济信息网!
“武警医院四字标识加120立地标识牌制作”项目
  • 时间:2021-05-08
  • 点击:1246
  • 来源:

   废标公示

    武警某部医院就“武警医院四字标识和120立地标识牌”制作项目进行询价采购,现就本项目废标公示公布如下:

一、项目名称:武警医院四字标识和120立地标识牌”制作

二、项目编号2021-JWGSYY-W3001

三、项目公告发布时间及媒介

     询价公告发布日期:2021年4月30日

     询价公告发布媒介:甘肃济信息网

四、废标原因:

    因采购方在询价公告内容未载明具体项目预算,其中一家报价单位报价与项目预算价格完全吻合,其余报价单位报价均超出采购方项目预算,故有效报价单位不足三家,评审委员会否决全部报价。本项目将组织重新采购,请潜在投标人自行关注相关网站。

五、公示期限:

   2021年5月10日(1个工作日),如有异议请于废标公示期内持有效证明资质到采购方保障处进行异议申诉。

五、本次采购项目联系事宜

     1、采购人:武警某部医院

2、联系人:孙助理

 3、电话:0931-2861901转24010

武警某部医院保障处

2021年5月8日