欢迎访问甘肃经济信息网!
金川集团股份有限公司5kt/a新能源电子材料铜箔项目 废标公示
  • 时间:2021-05-24
  • 点击:1144
  • 来源:

 

金川集团股份有限公司5kt/a新能源电子材料铜箔项目

废标公示

 

招标编号:GZ2103105-JCXNYDB

甘肃省招标中心有限公司受金川集团股份有限公司委托,对5kt/a新能源电子材料铜箔项目进行国内公开招标,并已完成评标工作,现将结果公示如下:

设备名称:真空感应熔炼炉  数量(1/套);

公示结果:废标;

废标原因:4家投标人投标报价均超过该项目设备的预算价格。

公示期:2021524日至2021526日截止

联系人:王黎田

  话:0931-2909782

电子邮箱:13639399390@163.com

                               

 

 

                      2021524