欢迎访问甘肃经济信息网!
某单位电源系统物资采购废标公示
  • 时间:2021-05-27
  • 点击:1191
  • 来源:

某单位电源系统物资采购

废标公示 

宏业国际项目管理有限公司受某单位的委托,就某单位电源系统物资采购进行公开招标,于2021年05月27日14:30进行开评标会议,现将评标结果公布如下:

一、项目名称:某单位电源系统物资采购

二、招标编号:HYGJ-2021-024

三、废标原因:

评标委员会按照《中华人民共和国招标投标法》招标文件进行评审甘肃科士达电子科技发展有限公司兰州鑫爱克赛电子科技有限公司甘肃海盛电子科技有限公司甘肃新征程信息科技有限公司甘肃宏源信息科技有限公司提交的投标文件进行了资格性和符合性评审,5家单位均通过资格性评审。兰州鑫爱克赛电子科技有限公司未按招标文件要求制作投标文件;甘肃海盛电子科技有限公司甘肃新征程信息科技有限公司投标文件未按招标文件格式要求签字,因此未通过符合性评审

因本项目有效投标单位不足3家,故予以废标。

四、联系方式

招标人:某单位

联系人:曾先生 (甲方唯一联系人,不允许与甲方除纪委人员以外其他人员联系该项目相关事宜)

电话:0971-6396091

招标单位纪委举报电话:何先生  15693199988

 

代理机构:宏业国际项目管理有限公司

地址:兰州市七里河区兰石豪布斯卡企业总部基地1号楼1405室

联系人:魏工  李工

电话:17789605662    18194191406

 

                    宏业国际项目管理有限公司

                      2021年 05月27日