欢迎访问甘肃经济信息网!
某单位通信设备采购项目废标公示
  • 时间:2021-11-29
  • 点击:1037
  • 来源:

重庆荣奕工程招标代理有限公司受某单位的委托,对某单位通信设备采购项目进行公开招标,招标编号:2021-JLXLAD-W1008

一、废标原因

投标单位西安地格网络科技有限公司、西安磐维防务科技有限公司、西安中科金服电子科技有限公司三家投标报价均超过本项目预算金额,不符合招标文件中军队采购相关的要求及规定,本项目予以废标。

招标人将依法重新组织招标或者采取其他采购方式进行招标活动,详细信息敬请关注招标公告。

二、公示时间

发布之日起1个工作日。

三、联系方式

人:某单位

人:辛旭冲 

联系电话:18093755923

招标代理机构:重庆荣奕工程招标代理有限公司

   址:兰州市城关区骆驼滩电商孵化大厦1403室

   编:730000

人:酒旭海

联系电话:0931-8530631

重庆荣奕工程招标代理有限公司                  

                                             2021年1129