欢迎访问甘肃经济信息网!
某单位某型激光测距机故障诊断设备外协项目废标公示
  • 时间:2021-11-30
  • 点击:1000
  • 来源:

重庆荣奕工程招标代理有限公司受某单位的委托,对某单位某型激光测距机故障诊断设备外协项目进行公开招标,招标编号:2021-JLXLBS-W1005

一、废标原因

因甘肃军创电子科技有限公司资格审查材料未提供完整的2020年度财务审计报告,未提供保密资质或涉密信息系统集成资质,未通过资格审查,作无效投标人,因本项目有效投标人不足3家本项目予以废标。

招标人将依法重新组织招标或者采取其他采购方式进行招标活动,详细信息敬请关注招标公告。

二、公示时间

发布之日起1个工作日。

三、联系方式

人:某单位

人:索先生 

联系电话:0931-8970133  18993082859

招标代理机构:重庆荣奕工程招标代理有限公司

   址:兰州市城关区骆驼滩电商孵化大厦1403室

   编:730000

人:酒旭海

联系电话:0931-8530631

重庆荣奕工程招标代理有限公司                  

                                             2021年1130