欢迎访问甘肃经济信息网!
定西市源中源商贸有限公司防火门采购项目废标公示
  • 时间:2023-04-13
  • 点击:526
  • 来源:

定西市源中源商贸有限公司防火门采购项目

废标公示

项目名称

定西市源中源商贸有限公司防火门采购项目

项目编号

HRYGCZXGS-2023-1

招标人

定西市源中源商贸有限公司

招标人联系

电话

谢睿

13919705858

招标代理机构

定西市弘荣源工程咨询

有限公司

招标代理

机构联系电话

阎娜

17793263445

开标时间

2023年4月12日1500

开标

地点

甘肃省定西市安定区水务大厦14楼会

议室

公示开始时间

2023年4月13日

公示结束时间

2023年4月15日

废标公示信息

评标结果:本项目组织正常开评标活动,因通过符合性审查的有效投标人不足三,经全体评标委员会成员确认,定西市源中源商贸有限公司防火门采购项目评标结果以标处理。

 

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

任丘市鸿德门业有限公司

未提供2019-2021年财务报告不符合招标文件要求

任丘市广宇门窗有限公司

未提供2019-2021年财务报告不符合招标文件要求