欢迎访问甘肃经济信息网!
某单位2023年度中药饮片招标采购项目废标公示
  • 时间:2023-08-10
  • 点击:127
  • 来源:

某单位2023年度中药饮片招标采购项目废标公示


我院委托鸣森项目管理咨询有限公司87对中药饮片采购项目进行了评审,根据采购文件,经评审委员会认定,该项目废标,现将基本情况公示如下:

、项目名称:中药饮片采购项目

、项目编号:2023-JQ34-W1003

、公示时间: 810日至815

、废标原因:

1.样品不符合招标文件要求;

2.样品数量不符合招标文件要求;

3.报价价格超过招标文件最高预算;

五、评标委员会成员

刘金荣、古丽萍、旭、萍、李芳

六、采购人联系方式

人:杨助理

联系电话:0931-8995026